Soci e collaboratori

Il Centro Servizi Rezia Srl è composto da:

Tiziano Mazzurana
tiziano.mazzurana@commercianti.bz.it
Direttore

Paolo Carrella
paolo.carrella@commercianti.bz.it
Responsabile ufficio contabilità

Antonella Campolo
antonella.campolo@commercianti.bz.it
Addetta contabilità

Lorena Clignon
lorena.clignon@commercianti.bz.it
Servizio predisposizione dichiarazioni fiscali

Monica Serafini
monica.serafini@commercianti.bz.it
Addetta contabilità

Monica Antinarella
monica.antinarella@commercianti.bz.it
Servizio predisposizione dichiarazioni fiscali – Addetta contabilità

Isabel Wegscheider
isabel.wegscheider@commercianti.bz.it
Accoglienza – Servizio fatturazione elettronica

Carmen Leoni
carmen.leoni@commercianti.bz.it
Accoglienza – Amministrazione

Sabina Manfroi
sabina.manfroi@commercianti.bz.it
Addetta contabilità

Daniela Tronca
daniela.tronca@commercianti.bz.it
Responsabile ufficio paghe

Raffaella Biasini
raffaella.biasini@commercianti.bz.it
Addetta paghe

Veronika Cambruzzi
veronika.cambruzzi@commercianti.bz.it
Addetta paghe

Lorella Ghiotti
lorella.ghiotti@commercianti.bz.it
Responsabile ufficio Merano

Christina Waldner
christina.waldner@commercianti.bz.it
Accoglienza – Addetta contabilità

Marco Crivellaro
marco.crivellaro@commercianti.bz.it
Addetto contabilità